Мы не станем утверждать, что натяжные потолки дешево стоят. Однако стоимость никоим образом не влияет на основные преимущества и достоинства вашей покупки.

Итак, решив заказать натяжной потолок, вы получаете следующие выгоды:


Шикарный внешний вид. Широкое многообразие фактур и расцветок удовлетворит пожелания самого взыскательного клиента. Просмотрите натяжные потолки на фото в галерее Наших работ и убедитесь сами в неподражаемой красоте этих изделий!
Маскировка недостатков потолочной поверхности. Подвесные системы позволяют скрыть все архитектурные недостатки потолка, а также инженерные коммуникации.
Практичность. Натяжные потолки столь популярны еще и потому, что на протяжении всего эксплуатационного срока они сохраняют свои функциональные и эстетические характеристики. К тому же и уход за ними прост: поверхность достаточно всего лишь иногда протирать.
Надежность. Натяжные потолки изготавливаются из высокопрочной поливинилхлоридной пленки. Этот материал сохраняет форму даже при значительных нагрузках.
Безопасность. Пленка водонепроницаема и не допускает образования конденсата. Еще одно очевидное достоинство конструкции – ее пожарная безопасность.
Универсальность. Натяжные потолки – это уникальное предложение для оформления дома. Они помогут преобразить любое помещение от ванной или детской до офиса.
Эксперименты с освещением. Отдадите ли вы предпочтение точечным светильникам, повесите ли люстры или, выбрав светодиодную подсветку, превратите потолок в настоящее звездное небо, - купив натяжной потолок, вы сможете реализовать любую систему освещения.